Почему у женщин более развита интуиция в отличии от нас тупых мужиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33415)
в них сильнее животное,для выживания вида
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Логика и интуиция всегда рядом!
Верховный Наставник (161521)
))) ура, наконец то кто то это заметил
этому много причин

но и у этого есть следствие: меньше рациональности у женщин))
Верховный Наставник (110779)
Все в мире константа. Есть теория, что даже количество биомассы на Земле тоже постоянно. Если один слон сдох, так в другом месте муравейников тьмы и тьмы появились. Так же и здесь, если природа в чем-то дала, сразу же в чем-то забрала. Вот что у этой женщины отсутствует, если интуиция работает - диву даешься?
Дык, как оно было-то? Создал Бог Адама и в Раю его поселил. Шлындает тот по Раю, хреном груши околачивает, гадит везде, опаршивел весь. Видит Бог, что не хорошо ему одному там, и создал ему ПОМОЩНИКА, СООТВЕТСТВЕННОГО ему, дабы тот, вернее: та, компенсировала недостатки его. Вот мне когда жена начинает чего говорить, так я ей: "А нахрена тебя мне Бог дал? Вот и соответствуй и помогай", а ежели ума вопрос касается, то я ей: "Да как ни крути, один хрен я умнее тебя, хотя бы по тому, что мне хватило ума на тебе жениться, а тебе не выходить за меня замуж не хватило". Так что, Медвед, кто тупее, еще под великим вопросом стоит. Кстати, в этом - одна из великих Премудростей Божиих кроется, ибо будь женщины умнее мужчин, то Человечество вымерло бы уже давно, ибо не было бы ни одной дуры, чтоб за мужика бы замуж пошла. И, бывает, мужик хоть и дурак, но семя свое быстренько успевает женщине подбросить, а потом уже не каждой ума хватает аборт сделать, чтоб дураков не плодить, и хоть они потом и не живут вместе, а семя-то этого дурака получило жизнь и заботу до определенного времени. Так что, Медвед, интуиция у женщин, может, и развита, но слава Богу, Он им ума не дал, чтоб этой интуицией при выборе мужа пользоваться, а пользуются они ей исключительно для заботы о мужике и семени его, какое получило жизнь в утробе ее, и в этом - великое благо для человека. Иначе хана бы нам всем была.
Наставник (26567)
Хыщницы

праздник сегодня-День вспоминания о снеге
я стишок как раз про снег сочинила....наверное это и есть интуиция.)
Магистр (2460)
Это не так. Это просто такое расхожее мнение. Кто мерял?