Незнаю, может это фобия, но у меня такое ощущение, что меня постоянно кто то читает, у вас не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156746)
Это не я... я не все буквы знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
ну я одним жы глазком только)))
Просветленный (653684)
(вздыхая). ТАКИ так!
Просветленный (838015)
Это не фобия, это тщеславие
Хранитель Истины (449350)
Насчет того, что меня меня постоянно кто-то читает это вряд ли. Но, то, что следят за моей деятельностью это точно. Удаляют семь ответов в неделю стабильно. Кнопка"Аппеляция" не работает. Предполагаю, что на нашем российском сайте неровно ко мне дышат наши гости из Украины, Белоруссии, Израиля, Казахстана...Сейчас вот ко мне прицепился пользователь из Казахстана с узкоглазой аватаркой. После того как он достал меня своими нецензурными комментами я поставил его в ЧС. Тогда он от злости просто стал ставить мне колы. И я сомневаюсь, что при этом он читает мои ответы. Впрочем может он по-русски читает плохо, не знаю.
Наставник (82090)
Я не знаю, шо там у вас за мания преследования в тяжелой форме, но мне местная контекстная реклама уже второй год настоятельно рекомендует посетить ярмарку в Кантоне или персидских брокеров.
Вот и думаю, к чему бы энто. Мож действительно намек дают?)
Наставник (67626)
Это не слежка грубая....это типа мамкиной заботы