Вы бывали в Заилийском Ала-Тау? как впечатления от молодых гор или где бывали+

Памир, Гиндукуш, Альпы, Кавказ, Скалистые горы в США, Анды и тд. можно фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)

В Башкирии у нас горы старые, можно сказать холмы или возвышенности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Хорошие фото. Сам снимал?

Алтай. 2011 год

Верховный Наставник (109447)
Красота конечно! Тут хоть равнины попадают,да и горы небольшие.А вот на Кавказе,например,в горах тоскливо,в низине вокруг горы неба не видно,клаустрофобично...зато вода чистейшая из реки пить можно,а воздух! что ты!
а высоко в ледники поднимешся и загорать на снегу -моментально черный,в одних плавках на снегу и жарко-парадоксально...