Вы любили ходить в горы с пионерским приветом или как насыщали своё детство новыми+

впечатлениями. В каких кружках участвовали? я футбол, прыжки с шестом и водное поло, но не долго
в смысле не долго прыжки с шестом и водное поло, а в футбол до сих пор играю
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302979)
А я ботаник)..на скрипке играл и фортепиано, но из пионеров выгнали за хулиганство)..потом - спорт..картинг свой был у меня, мотоциклы, ну и единоборствами различными занимался по ходу событий)..а..ещё бегом, плаванием и в кружок ходил резьбы по дереву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
плавание и факультативы по математике и физике
Я и одна по ним скакала как сайгак
Горы
Верховный Наставник (176767)
В пионерию последним приняли, как хулигана, в общих пионерских делах с нежеланием участвовал, зато банды мелкие создавал, для ерундовой фигни, а чем посерьезнее занимался: шахматами - бросил; кунг-фу - бросил; бокс - бросил; нумезматикой пытался заниматься - бросил; все это оказалось - не моим... хотя об шахматах жалел. А шесты и футбол, хоккей - явно не мое - игры в коллективе мне даются с трудом, я более - самостоятельными делами люблю заниматься. В последнем и косяк мой, и преимущество.
Мудрец (20659)
Я по жизни с приветом... докуя чего.
Стрельба пулевая, дзю-до, а вам зачем это, товарищ замполит?)