Думала, что белорусы гостеприимные, а им даже телевизора для нас жалко. Во народ!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203415)
самим не хватает..приедешь мороженым угощать придется..на трамвае катать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ думаю, что это так - нормальные люди они
заступлюсь штоль за белоруссов..
вообще что меня в этом году удивило-так это экраны на остановках..Правда они почему то не показывали карту передвижения автобусов,а просто расписание..или что то вроде этого..Вот если бы на них была карта-это была бы вещь..
Я правда в первый раз до вокзала на автобусе ехала поэтому не знаю давно ли это у них..И да.я у рЭзидЭнции жила..может они тока там..хз..