Зачем и для чего по телевизору каждый день показывают лобуду типа Пусть говорят, давай поженимся

ДОМ2 и прочие дурацкие российские сериалы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Я так думаю, для дальнейшего отупения граждан. Не смотрю телевизор, только новости, чтобы знать. вдруг война уже началась, типа когти рвать надо.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб домохозяйки смотрели и еще больше тупели
Верховный Наставник (185296)
Какая страна - такое и ТВ))))
Гроссмейстер (7614)
Развлекательные - отвлекательные передачи . Я так предполагаю что с Америки взяли моду . Первыми стали выводить народ из плачевного застоя русские бабки чтобы смертность снизить из - за постоянного уныния.
Верховный Наставник (122524)
Чтобы ошибок не повторяли.
Наставник (35025)
что бы было о чем поговорить вам тут ....
Мудрец (11737)
чтобы было о чем на работе поговорить))
Наставник (67626)
А могли бы что-н познавательное иль душевненькое,но народ уйдет тогда в др. Каналы
Хранитель Истины (393122)
А почему не спросили - Для Кого ???? Да для вас же, для дам....нечто мущщины ЭТО будут смотреть??? А дамы смотрят с удовольствием, переживая и сочувствуя....)))
Наставник (30665)
если вы потеряли пульт от телека и теперь вынуждены смотреть один дерьмоканал, то это действительно страшно
Хранитель Истины (496981)
Да заипали вообще !!!