так кто все таки взорвал дома в Москве ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140448)
Однозначно это была спецоперация ФСБ .
Факты настолько убийственные, что путиноидам только и остается придираться, что фильм Березовский проплатил. Больше придраться не к чему.
И до сих пор официальной власти ответить нечего.

Если бы Литвиненко лгал - на него бы просто подали в суд или высмеяли. А его убили через отравление. Вопросов больше нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181393)
А вот кто папу ёпнул, тот и хотел.
военная тайна
Верховный Наставник (126802)
ЦРУ
Хранитель Истины (258379)
Всё, новости из разрушенного и голодающего Мордора-2017 закончились?