Гиркин снова жалуется "все плохо", ну так может не стоило и затевать, сидел бы себе дома в Москве?

Донецкие террористы не готовы противостоять украинской армии, к тому же у них плохо с тылом и с поставкой. Об этом «главнокомандующий» ополчением ДНР Игорь Гиркин («Стрєлок») заявил в эфире донецкого телевидения По его словам, город сейчас находится в «мирном состоянии», и его состояние можно сравнить с подготовкой к обороне Славянская двухмесячной давности. Он также признал, что на данном этапе оборона Донецка связана с большим количеством жертв среди ополченцев. «Мы проводим ежедневные мероприятия для того, чтобы город был готов к обороне с фортификационной точки зрения», - заявил Гиркин В то же время он посетовал, что горожане живут мирной жизнью и не верят, что украинские подразделения могут открыть артиллерийский огонь и наносить авиационные удары по жилым кварталам. «Для миллионного города ополчения очень мало», - сказал он, отвечая на вопрос о количестве сил у сторонников ДНР. Также он отметил, что «с тылом у нас все плохо, плохо и с поставкой». По его словам, ополчение требует 8-10 тысяч человек - «или чтобы они сами пришли, или чтобы были призваны», - отметил Стрєлок.
http://www.ua-ru.info/news/21539-u-nas-vse-ploho-strelok.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399352)
Чувствует, что недолго ему осталось небо коптить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
самые чесные в мире - укосми
Магистр (1201)
А пасьянс то кремлёвский , он может не совпасть с донецким .
если ты такой трусливый, сиди дома на гуляяяй... (с)
Мудрец (15048)
Ему в Кремле забыли сообщить, что всем сейчас не легко))
я почему то так и думала, что он местный.
Просветленный (622398)
А вы видели его прописку?))
Как-то непохожи эти высказывания для военноначальника...публично обозначить свои слабости....может, это специально в каких-то целях сделано?...да и источник инфы уже скомпрометировавший себя враньем приведен
Хранитель Истины (348403)
когда на город посыпятся бомбы и снаряды, горожане наконец поверят в то, что укронацистам плевать на тех, кого они называют своими согражданами
а Стрелков молодец. в прошлый раз, еще в Славянске, тоже много чего говорил. а потом раз - и почти без потерь вывел всех своих под носом обкакавшейся в очередной раз укропсевдоармии, ранее громогласно заверявшей, что Славянск обложен со всех сторон и там мышь не проскочит
дезинформация противника - пусть даже такого убогого, как майданутая армия - дело важное
Лучше смотреть оригиналы, чем слушать пересказы "политинформаторов".