.
Верховный Наставник (224561)

в ходе проверки Томских ответов..мной выявлены следующие нарушения...-низкая посещаемость проекта..не прикрытый извра-щенско-алкогольный -бл я цкий контескт .сисмачитеское зло-употребление интырнет ресурса на рабочим месте....и ваще! щитаю што в нашей

Дополнен 6 лет назад
ипонавдушумагеланабонифатьевичалапирузумать!..ни влезла фсе...в сковродкублингорелый(((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Приветы ) Хорошего настроения )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467212)
Бог с ним с блином ... Лишь бы душа не подгорела )))

приветики )