Ваши ИДЕИ-Как УВЕЛИЧИТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ наших ОТВЕТОВ,Чем и как ПРИВЛЕЧЬ на Томские ответы НОВЕНЬКИХ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80482)
ну например сделать на яндексе на главной странице(как на мыле наподобие)..строка сбоку как баннер..ответы на все вопросы типо..народ будет любопытничать и тут их...засосёёёёёт)))а так хз))привет Молник))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180854)
Пусть каждый позовет своих с майла или просто хороших
Наставник (67852)
только если с соц сетью будем и только так или сами создадим её для себя, а так потихонько накроется здесь всё медным тазом
Верховный Наставник (111345)
А меня как то настораживают новички, например кто нибудь ответил на мой вопрос , смотришь Ава и ник не знакомые, и думаешь кто это, не перевоплотившийся ли старичек с мыла))
да и как то привыкла уже к своим, знаешь от кого что ожидать))
а там были вечные вопросы, типа - "Я беременна,мне 15 лет, что мне делать?"
ну незнай, наверно я действительно привыкла просто к своим "старичкам",к своим любимым и родным ответчикам, с которыми знакома давно)))
ну если и набегут новички, имею в виду,люди никогда не знавшие даже про майловские ответы, то им будет нелегко первое время)ИМХО
Вот выше в вопросе ответила. Про рекламу в соц. сетях. Или группу даже создать и туда народ привлекать.
Без новичков загнемся.
Верховный Наставник (109362)
задавать ХОРОШИЕ вопросы и давать ХОРОШИЕ ответы. тогда качественный контент в сочетании с качественным форматом форума неизбежно привлечёт качественных новеньких. а абы кого не нужно здесь имхо...
Знаток (250)
Если кто-то бывает на других ответах ещё, ТО ДАВАТЬ ССЫЛКИ ТАМ НА КОМПЕТЕНТНЫЕ ОТВЕТЫ ПО ТЕМЕ,ДАННЫЕ В ТОМСКЕ.Таких,как убедился вообще не мало.Полистал поисковиком-нашёл интересное, что запомни и чем воспользуюсь.
Тем, кто дого тут не появляется,по почте краткие вёсёлые напоминания про то, чтоИНТЕРЕСНОГО ПРОИЗОШЛО НА Томских ОТВЕТАХ