а вот когда вечером после работы ты приходишь уставшая домой, тебе что проще сделать:

все домашние дела или минет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240390)
мне проще лечь на диван и не делать НИЧЕГО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, да какие там сложности, член в рот и пошуршала пыль вытирать
а уж как он будет передвигаться в это время, не мои проблемы
Гроссмейстер (7171)
Приходит муж после работы домой. На пороге его встречает жена в чёрном кружевном белье и томным голосом говорит:
- Малыш, я выполню любое твоё желание...
- Хм-м-м... Какой-нибудь салатик, пельмени и компот!
Что б тебе такого ответить? Чтоб не возникали подобные вопросы.
Просветленный (794109)
Кому?!
Хранитель Истины (321799)
Минет проще, его можно делать сидя и даже лежа. Главное, не уснуть А че, минет освобождает от домашних дел в вашем доме?