Дядь, тебя после твоей работы чем надо отстирывать?))))или ты приходишь домой

чистеньким, т.к тяжелее ручки ничего не держал?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
Я прихожу иногда как свинья (особенно если дождь и грязь) - верёвки с асфальта захватывают грязь и проезжают по одежде, при постановке штанг на контактную сеть...
А бывает, что и вода со смазкой капает на лицо в дождь...
Видели зарёванных женщин, с текущей тушью на лице? -Вот что-то похожее и у меня в ливень бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чистеньким.........)))

Привет очарование))
Наставник (65979)
тяжелее ручки не держу, теть
Наставник (49362)
Перекисью 3% иногда, хотя сейчас всё больше в бумажную крысу превращаюсь...)))
Привет))) (не помню, мож здоровались сегодня, ну ничего же?)
Наставник (30282)
проще убить чем отстирать