Когда идёте домой после работы, о чем вы чаще всего думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Почему я иду с работы домой,а не с пляжа в отель! Непорядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда думаю как приумножить свои деньги !
Магистр (1307)
Пожрать быстрей да искупаться..)
Гроссмейстер (5062)
чего на ужин сварганить такого, что бы вкусно полезно и быстро, получилось
Мудрец (12293)
"...блин, ну и жмет правая туфля...ПМС...надо подпилить ноготь на мизинце...интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?... в полпятого - забрать белье из прачки... странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они....ооо, классная сумка...где бы взять денег?....да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах...мороженка бы сейчас...ванильного...боже, какой котенок..."
Хранитель Истины (380763)
Намечаю себе планы на день, вечер.