Я вчера прослезилась. Знаете из за чего? Услышала одну страшную новость. Грузовик наехал на двух подростков. Травмы несовместимы с жизнью. Они умерли на месте. Совершенно незнакомые мне люди вызвали душевное страдание.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487995)
Горько и бессмысленно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
сочувствие и сопереживание-одно из отличий нас от прочей фауны, это норма.
бывает
Верховный Наставник (142162)
понимаю........ это смерть.... смерть в молодом возрасте.... а это всегда ужасно...........