Когда вы начали готовиться стать папой? Почему воспитание детей не преподают ни в школе, ни в универе? Это должно в ходить в обязательные дисциплины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
Вообще таким дисциплинам учатся от семьи - от отца, деда, дяди и т.п. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
ага....и доверить это дело кому попало и напрочь отбить у мальчишек желание стать папами...)))))))))