Знаток (354)

Купил три бутылки по литру подсолнечного масла ДАРЫ КУБАНИ за 100 рублей,это нормальная цена?:

3 за сто
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51073)
А водки??? Привет))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
все три за 100?...отличная цена...если 1 литр - дороговато будет...
Верховный Наставник (116508)
На хорошую водку денег не жалко , купить дерьмо и в таком количестве . Лучше одну по цене трех
Верховный Наставник (177527)
ну купил и купил - что, обратно понесешь если скажут *дорого*?
Хранитель Истины (462470)
Это за бесплатно. Одна бутылка такого масла стоит не менее 60 рублей.
Верховный Наставник (217060)
Это какая-то акция. Так это масло стоит дороже.