С каким маслом делают рыбные пресервы (сельдь в масле,скумбрия) ??? Это не подсолнечное масло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Лучше этого не знать. Иначе не станете покупать ни за что...
Вот в молочные продукты, к примеру, добавляют пальмовое масло.
Которое считается техническим в большинстве стран мира...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
если из ДВ региона то с соевым .
Наставник (86597)
да с любим можно делать. все зависит от географии. где растет соя- в соевом масле , где растет кукуруза- в кукурузном . у нас в масле КАНОЛА.
Ученик (102)
Если масло бесцветное, то КАНОЛА (рапсовое), если жёлтое, то что угодно - от подсолнечного до кукурузного или соевого в их составе.