А вы помните тех, кто вам в школе давал списывать?

Прочитано в интернете:
*
Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: «Привет, Лида, я денег не возьму!» а после паузы добавил: «Ты мне списывать давала в школе!»
*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Эхма, если б у меня одноклассники были б такие же добрые, я б вообще денег не платила.
Обычно у меня списывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
я была вредной-мне списывать не давали..-)
Мудрец (18020)
благодаря одноклассникам хоть узнал где они - в основном штаты. израиль. германия
Наставник (35081)
я не списывала....и у меня не списывали....мдя....кто я после этого???