Интересно какая будет реакция, если ополченцы перебьют германский спецназ в Славянске?+вн.

Германия рассатривает вероятность применение своего спецназа на территории Украины для освобождения силовым путем своих граждан-офицеров наблюдателей от ОБСЕ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Странные немцы всё таки... А еще говорят, шо прагматичный рассудительный народ - а ужо в 4-й раз собирается на одни и те же грабли наступать...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не перебьют
ополченцы то простые люди, горожане
Мудрец (15421)
путлер опять будет кричать,что там нет наших :-), уже в третий раз сменив ответ на противоположный :-)
лохануться могут... как потом будут освобождать и граждан-офицеров и спецназ?
Верховный Наставник (170893)
к России ближе чем к Германии.. посмотрим кто успеет!
.. а связь то есть безотбойно!
Советник (2656)
А если наоборот - твоя реакция?
Перебьют всех командировочных, а также местных бандюков.