Интересно, какая была бы реакция , если бы не Порошенко, а Путин запретил доступ к ВК, ОК и прочие РУ ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Так запретил давно. Не эти г0мносайты, принадлежащие российским олигархам, а те, где альтернативная точка зрения. Грани.ру, Каспаров и другие. Только поцики это одобрямс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пох ...
Просветленный (835783)
А лоханулся однако почему-то всё равно Порошенко)
И почему это стабильно никого не удивляет ?)
Хранитель Истины (426587)
Путин не такой идиот,как ......Порошенко
Это ж додуматься надо.....стену на границе с Россией возводить,людей от инета блокировать......Гестапо какое-то
Просветленный (586801)
История не имеет сослагательного наклонения. (С)
Пеця опять себя выставил дураком на весь шарик.
Верховный Наставник (191141)
Бороться с ветряными мельницами иголкой может только поросенок какляцкий))
Ну запретили нам Ру Треккер например....
Дальше даже писать не буду: лениво...

Это может случиться в любой стране, зависит от нац. безопасоности. В вашем случае, Порошенко знает в каких соцсетях сварганил майдан, теперь предохраняется, как бы не скинули.
Мудрец (20774)
"Какая была БЫ реакция, если БЫ..." Если БЫ у бабушки был ххх то она была БЫ дедушкой! Все дело в том, что Бы мешает.
Запретил русские сайты... вот хохол.
Рутрекер запретил. Порнхаб. Кого это останавливало когда вообще?
нехорошие это сайты. Правильно запретил