Вы када фотки свои присылаете, подписывайтесь.. вот кто это? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (260045)
даж не могу понять кто это.. подходит под каждого моего знакомого ))))))..

Лен ..где ты таких кадров находишь ..ржака ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146330)

Просветленный (518483)
Фу ты,теперь я знаю что хочет показать ЛиОН ® за гаражами .
прям сериал - Части тела.... или анекдот - это не он, это не он, это тоже не он....))))))
Наставник (60032)
как-то очки не вписываются в общую концепцию образа)))) сори, образины))
Просветленный (722467)
Нену я сразу узнала)))) и подписывать нинада)))) Цэ Яценюк))))))