.
Верховный Наставник (166854)

На тему фотошопа...смотрю сиводня это тема дня... ну так вот...тот кто фотошопит свои фотки... он ...

кого хочет обмануть?... себя или других?....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Других....Себя он уже обманул)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Думаю, и тех и тех)
Верховный Наставник (115383)
Почему сразу обмануть? Может просто сделать фото красивее. Из любви к искусству.
А зачем вы здесь сидите?
Если реально намного интереснее, нет?
Кого вы хотите обмануть -
а эти ужасные авы с никами - это же вообще - дурдом на колесах))
Наставник (81316)
На тему фотошопа. Фотошопили фотографии(портреты) еще с прабабушкиных времен, так что ничего нового. Просто раньше это делали узкие специалисты, художники и ретушеры. А сейчас все. Просто приятное для души развлечение.)
Верховный Наставник (240821)
Перевод 3D реальности в плоское изображение всегда обман.