у мня есть одна врачебная ошибка...однажды Зильбер попросил сделать ему обрезание..ну делаю я ..и тут бацц упал портрет Склифасовского..ну я я испугался ,рука со скальпелем дёрнулась...что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пашел еврействовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60032)
прям туда Склифасовский и упал?))
Просветленный (670497)
Укоротил?
Верховный Наставник (190398)
Пусть ходит с Полей
https://old.qna.center/question/3919564
Наставник (61831)
Признайтесь, это тёща Зильбера дала Вам 100 шекелей и попросила обрезать на всю сумму! Признайтесь честно, не грешите на Склифасовского!
Хранитель Истины (350704)
Пусть так и ходит.
Необрезанный...