Женщинам каких профессий нельзя выкладывать на своих соц.страницах

фотки в нижнем белье или другого откровенного содержания?
вот учительница математики

это полицейская

а я вот думаю, если она качественно преподает математику
то какая разница, че она там после работы делает
и почему бы не показать красивое, молодое тело
а родителям меньше надо лазить по страницам учителей в поисках компромата
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
училка красивая...фотка кстати милая не вызывающая ,не вульгарная ..я бы сказала такая лёгкая утренняя эротика для фантазии не более)))
у полицейской фотка пошлая какая то,вульгарная

да пофик кто человек по профессии...это их ЛИЧНАЯ жизнь...их страница...но!!!я бы просто профиль закрытый на их месте бы сделала ))))

отступление от темы...тут как то раз читала о том что татуировки у учителей это прям вселенское зло....а какая разница если училка с тату ,а дети слушают её и понимают о чём она говорит...или лучше без тату ,но стервь которая не может заинтересовать ученика....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
техничек...))
Наставник (35544)
Учительница сможет в полиции работать и наоборот))
Хранитель Истины (324336)
Училка ничего такая...пусть все выкладывают)))))))))
Танюшка, привет)
пусть все выкладывают, и вы не стесняйтесь
Наставник (58356)
Судьям. Тем вообще запрещено законом высказывать публично свое мнение по политическим вопросам, например. А фотки в голом виде - это тупо компромат против них.
Верховный Наставник (138931)
наверно математичка про пифагоровы штаны хорошо детям объясняет, коллега)
Наставник (49283)
ну,а че,училка может,а старшеклассница нет?...а потом удивляемся чему-то.
вообще какой надо менталитет иметь,чтоб такие фото выкладывать кому-либо,фу.
Все сходят с ума ,зам директора ведет блог в инте " хочу тебя"про фото не скажу пока ничего
Всем можно. В нашей стране нет каких-то моральных рамок и многим пофик на самом деле..
Учительнице нельзя! Дети засмеют! Да и директор увидит!
Любой серьёзный чел типа директора тоже должен быть осмотрительным
Верховный Наставник (101033)
А если у учительницы в "друзьях" есть её ученики?)) Я считаю, что лучше воздержаться)
Верховный Наставник (161532)
Получается профессия как клеймо, а они молоды и красивы и как все в поиске...профиль держать закрытым...
Хранитель Истины (409757)
Да я бы никому не рекомендовала. Это всегда пошло выглядит и компромат, какой-никакой. У меня знакомые учителя даже странички в соц. сетях не заводят, чтобы не шлялся кто попало, а эти какие смелые! Дуры безмозглые! Наверняка у обеих неприятности на работе. Приветик Танечка!
Верховный Наставник (116521)
Госслужащим. Приказ такой недавно издали, они даже бумажку подписывают что ознакомлены и сайты, на которых зарегены, раскрывают. Многие поудалялись...
Училкам точно нельзя, за такое и уволить могут)))
Верховный Наставник (242405)

Наша древняя профессия. Начинается на Б и на Ь заканчивается
Хранитель Истины (372519)
согласна с тобой
но думаю, что страницы надо закрывать в таком случае, зачем лишние "ля-ля"
ну или ей нравится когда о ней языки чешут)
я бы написала просто имя или придумала псевдоним
привет)
Хранитель Истины (487995)
Сейчас настала эра вседозволенности!
А когда-то была и эра милосердия....