Ученик (119)

Люди какой профессии порадовали вас недавно именно своими профессиональными качествами?

Кому бы вы сказали спасибо?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Врачам Скорой Помощи педиатрической бригады.
Приехали 2 женщины, отнеслись ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, никуда не спешили, малыша посмотрели, советов надавали, в больницу не забрали (мы долго обсуждали эту тему, взвесив все ЗА И ПРОТИВ, пришли к выводу, что дома справимся). Мы только выписались из больницы , где 3 дня лежали с ОРВИ и высокой температурой. Выписались-и опять был эпизод подъема температуры. Советы все их реально помогли, с больницей мы тоже угадали, что остались дома.
Вот им и скажу СПАСИБО.
Обмельчали к сожалению врачи, обмельчали. Даже педиатры и все те, кто работает с детьми. Нет уже того желания и ответственности, что должны бы быть, и были раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Телефонист телефон починил, главное вовремя и быстро. Спасибо ему!
Наставник (38863)
водители маршруток
Продавец ёлок! Я очень переживала перед НГ, что ель, которую я покупала впервые в жизни, осыплется на следующий день. Продавец рассказал мне, какие манипуляции с ней надо провести, чтобы всё было хорошо и она простояла все праздники. Доходчиво рассказал и показал, как устанавливать её в специальную штуку и как собирать эту специальную штуку. Итог: 8 января, ёлочка моя стоит зелёная и довольная! Немного осыпается, но это потому, что я не выполнила рекомендации того же продавца и не поменяла под ёлочкой воду))) А он предупреждал!
ни кому..в каждой профессии гонят лажу по своему.
31 числа врачи в поликлинике порадовали . народу никого , они все на местах , скучают и тут - я . на все минут 15 ушло . приняли , больничный закрыла .
Мудрец (20995)
Я не "бы", я и говорю всегда! ))
Почтальон, которая в условиях "стихийного снегопада" принесла газетку. Дворник, которая в условиях того же стихийного снегопада пришла разгребать наш двор. Водители маршруток, конечно! ...Ну и позавчерашняя продавец в магазине, которая набрав мне в лоток "кулинарки", на секунду задумалась и украсила содержимое трогательной веточкой петрушки...))