Представьте - вам 18 .. в какую профессию направили бы свои стопы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462539)
Да все туда же, в инженеры- электронщики...Технарь по натуре, деньги из воздуха делать не умею, только по результатам и доход...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427166)
Хирург
Наставник (33517)
да всё туда же, куда и мечтала - в кадровый учет
Хранитель Истины (345459)

Пастухом бы работал.. Люблю коней..
Меня как-то никогда не привлекали денежные профессии. Хотел быть либо библиотекарем, либо работать в театре (как я и сделал). Ещё хотел быть журналистом или юристом, и эти профессии как раз денежные, но сейчас я в них разочаровался, так что не пошёл бы.
Просветленный (595283)
Выбора у меня не много и сейчас и теперь...мимо техники и математики
Наставник (31318)
Учитывая опыт...))) направила бы стопы по иной дорожке))) Дык... кто бы знал!(((
Хранитель Истины (306839)
Мечтала стать археологом и вообще - на исторический бы пошла.. только не в Пед.вуз, а в университет. люблю историю