А зачем начали присылать на почту, что Вам ответили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На почту пока ничего не получал,а вот в ЛС да - но можно исправить это в настройках ЛК - только идти не по ссылке а через свой НИК - там можно всё отключить (в смысле уведомлений)...
Вечерочка,Зарина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Мне тоже хотелось бы это как-то отключить...Напрягает - удалять постоянно.
В ЛС ты имеешь ввиду? Ну для порядку чтоб))
чтобы не пропустили ни одного ответа))
а мне не нравиЦЦа, что коменты когда приходят..не видно текста коммента..)))
А то вдруг баталии развернуЦЦа и не поймешь..где тебе-где не тебе))
Наставник (49362)
Мне тоже нравится, вдруг интересно, а пропустишь. Или дураком обзовут, а всё думаешь что красавчег)))
Мудрец (17510)
Чтобы ты не забывала читать ответы)