Что было бы, если бы позитивные чувства и эмоции взрослых, были столь непосредственны и невинны, как у детей, а негативные эмоции взрослых были бы столь безобидны как детские?...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7171)
Вот я и говорю. Мы живём в мире условностей, которые мы сами себе придумали, и от которых не знаем куда деваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165891)

Негатива вокруг точно было бы меньше.
Воздух прозрачнее...
Не было бы той злой зависти...
Хотя и было бы несколько наивнее все вокруг.
Поругались бы, забрали бы свои игрушки - а через пять минут, опять обнявшись пошли бы дальше...
Инфарктов бы было поменьше.
Цветов вокруг побольше.
И вообще...
Жаль, что не все взрослые помнят, как они были детьми...
Любимая песенка на эту тему - она скажет даже больше меня