У вас на бензин какая часть зарплаты уходит в месяц ?

хотя..бензин то в России совсем дешёвый..))

И привет ! И настроения отличного!))
у кого автошки нет, то на проезд на общественном транспорте..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278999)
Приветище ЧуднаЯ)))
Халява)))) Гыыы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449648)
Если ездить на машине на работу, то на бензин уходит 4000-5000 руб в месяц. На общественном транспорте, однако дешевле выходит. Но там на тебя каждый день кашляют и чихают, дышат перегаром и толкают.
Верховный Наставник (132630)
Да блин, заибалась деньги на "тройку" кидать))
Не конротлирую если чё)) но в каждый раз собираюсь
доброго))ну как бы топливо может и дешёвое ..но и зарплата по стране дешовинькая!! получаю пенсию на карточку и она чётко уходит на бензин))),95 у нас 42 р евро ,беру обычно полбака ,где то на 2т р ),короче народ как то умудряется кататься на своих автошках),что пробки если уж и встречаются -то немыслимые !!