Украинцы. у вас сколько бензин стоит и зарплата средняя какая? у продавца супермаркета например.

у нас бенз 34 р 92. зп примерно тыщ двадцать . это самая маленькая зп
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
53,50 у них в среднем цена 95-го. средняя заработная плата в декабре 2016 продавца-консультанта 6000 гривен - 13130 в рублях. чет... грустно как-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у их забесплатно всё))))
кто первый спи...онерил - того и собственность))
Хранитель Истины (290965)
В хорошей организации Вы устроились, в богатой...
Верховный Наставник (178370)
бензин у них в три раза дороже, а зарплата в 4 раза меньше )))
Хранитель Истины (449344)
Вы хохлуху Иру Валееву послушайте. По ее словам на внаУкраине все хорошо, никаких повышений цен и украинцы все счастливы и любят своего президента. А цены у них вполне приемлемые и повода для беспокойств нет. А вот в России все плохо, россияне все злые, ленивые, работать не хотят и своего президента не любят за то, что он 86% населения зомбировал.
Хотя бензин у них в три раза дороже, а зарплата в 4 раза меньше.-2
У них вообще забесплатно всё.-2
тебе гусь все написал.Я не с бензином не с торговлей не связан.Я ДВОРНИК
Верховный Наставник (122723)
пффф... если есть пистоль то всё бесплатно