Я знаете что поняла... Здесь все кем-нибудь прикидываются...Вот ты кем прикидываешься?))

Ой, а кто-то тут прикинулся приятным незнакомцем, или незнакомкой...)))
Спасибо Тебе за лидера!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (467348)
а я не прикидываюсь)какая есть, такая есть)
аватарка только , конечно , не моя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49742)
я профессором
Верховный Наставник (137490)
Я панда, прикидываюсь, что человек )))
трезвенником
Верховный Наставник (136388)
Силеткиной прикидываюсь. Я силетку, конечно, люблю, но не до такой степени))) Приветик!
Умным..
Гроссмейстер (5936)
Умная дура
Хранитель Истины (397311)
по обстоятельствам))

приветик!)
Хранитель Истины (303295)
Я тут всем втираю будто я лысый и косоглазый! Но это - неправда! Я обыкновенный алкаш! Ик!)
Просветленный (518463)
Сейчас я глупая ,пустоголовая, лупоглазая кукла .Надоест,кем-нибудь другим прикинусь .
Привет Лиля.
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (256285)
молодайкой с приятной глазу фигурой))))))
Верховный Наставник (199267)
Шлангом...
Хранитель Истины (253679)
Вся наша жизнь -ИГРА

Верховный Наставник (248908)
Никем.
Музыкант со сложной неповторимой жизненной путёй.
Верховный Наставник (142799)
Тобой,Лилечка! Когда тебя нет...
Просветленный (722442)
Я такая как есть!!!

Верховный Наставник (130172)
всё зависит от авы , какую поставлю таким и буду , привет Лиля . )
Какая есть-другой не будет!
Вечерочка )))
Я бы очень хотела п р и к и н у т ь с я Наивной чукотской девушкой.... Но, к сожалению, я такая и есть - (...) наивная...Надеюсь, что ежом я всё же прикидываюсь)