Вот жена проснулась, спрашивает. чего ты в ответах делаешь? А вот вы чего здесь ищите? Да кто знает.А правда что тут мы все делаем?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71622)
Фиг его знает.. Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9960)
Играем ..)))
Наставник (47883)
"Хорошо", радость, счастье, любовь и еще много того, что означает положительное, на самом деле означают лишь разные грани и степени одного и того же чувства. Это его постоянно ищет человек! Это без него жизнь не имеет значения. Или смысла.