А вот скажите мне, только честно. Как у вас с умственной работоспособностью?

Копать или не копать все могут. А вот думать... Только не врите... Ведь вы же уже не новые, старше 35... Вотка, другие йады, прочие излишества. Атеросклероз, ухудшение памяти, трудности с концентрацией внимания. Осень опять же, облака серой ватой. Помните школьную программу? Дитю задачку по физике можете решить? Бойля с Мариоттом помните, кто эти мужики? И обьяснить доходчиво, что такое синус? Скока можете удерживать внимание, вникая в трудный текст? Или тока вывески можете читать? И ценники разглядывать? А считать без калькулятора умеете тока деньги?
Чего-то отупел я с вами... Вывески и те с первого раза не понимаю...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462320)
Самая высокая где-то с 9 до 15 часов, потом провал часов до 21...Потом если на сутках- опять подьем работоспособности часов до 2-х, а дальше превращаешься в тормоз , пока не поспишь часа 4.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
-0
Хранитель Истины (430904)

более того, и деньге без калькулятора считать не умеем, Григорий свет Ефiмович. Даже сдачу в магазине не проверям - нам дают обычно ток 100 рупий с тысячи сдачи за шоколадку.
Хранитель Истины (345443)
Скрипит, но лезет..
Туго, но соображаем.. )
Наставник (82069)
Кхм...
А вот хрен его знает.
Школьную программу могу и не решить. Интегралы всякие, задачи Коши там, теория игр - это еще куда ни шло..
Бойль с Мариоттом - аналогично.. Мужиков помню, прикольные, в париках оба.. В какой из моих работ может понадобиться знание того, шо если замутить постоянную температуру и массу газа, то произведение давления энтого газа на его же объем постоянно - без понятия. Как не в курсе того, подойдет ли для энтого обычный СО2, или тока со сферическим конем в вакууме мутить...
А вывески - што.. Вывески никто не понимает..))
Самоорганизованность ,
физнагрузки и полноценный сон
позволяют мне работать умственно
без синусов и Бойля-Мариотта.

ах,да! еще регулярный секс Вам в помощь))
Тяну лямку на работе за всех: за болеющих, прогуливающих, находящихся в отпуске...
это называется "у нас больше некому -- все немецкий в школе изучали".
И ещё есть что-то про 20% персонала, выполняющих 80% работы, но это не точно )
Хранитель Истины (449285)
Многа букафф. Ниасилил. Понял только, что тем, кто вывески с первого раза не понимает беспокоиться нечего. У них с умственной неполноценностью полный порядок. Афтар пеши исчо...
Верховный Наставник (173608)
Нечестные вопросы! Все про физику и математику! А наизусть "Сын артиллериста" слабо прочитать? А "Чуден Днепр при тихой погоде..." - никак? А мягкий знак после шипящих на конце существительных - помните? Деепричастный оборот опознаете? То-то же!
P.S, А вывески нынешние для дебилов написаны. Нормальные люди их не понимают.
Наставник (61831)
А вот если я перед тем, как копать, сначала думаю копать или нет, то это уже будет умственная работоспособность? Вы столько сразу вопросов задали, а я уже не новая, и излишества в организме в виде йадов, да и на скакалке уже как-то не очень, хоть в йоге ещё гнусь...А ответить хочется аж зубы сводит, тогда как? И вот зря вы, новые, нас списываете в утиль. Однажды я, при своих студентах, произвела математические действия в столбик со скоростью калькулятора, чем вызвала у молодой поросли приступ удивления и восхищения и была вознаграждена репликой: "Ну Вы, Кать Пална, ваще! Респект, Вам и уважуха!"