А сеть Ашан - хорошие магазины?Ходят слухи ,что их собираются у нас открывать.Чем они отличаются от других сетей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Нам нравился.
На ряду с сетью Метро и Амсторов все с удовольствием ездили в Ашан. Хотя он и был единственным магазином на весь большой город и некоторым далековато было добираться, но "вылазки в Ашан" делали все. )
Хороший магазин. Достаточно большой выбор товара при низких ценах. Вот цены - это его отличительная черта. Там доход идёт в основном за счёт оборота, а оборот за счёт минимальных наценок и маленьких цен.
Надеюсь, у вас будет так же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
в киеве же уже есть? кстати это говорят дочки азерского президента сеть..
Нормальные такие.
Хранитель Истины (259114)
в Ривьере есть, хороший магазин, свежие продукты, там за этим следят и выпечка хорошая.
Верховный Наставник (213991)
тама усё дешемше...
Ничем не отличаются
Мудрец (24414)
ну мне лично они совершенно не нравятся.
просто не люблю огромных магазинов с кучей народу. Цены средние. что-то бывает по акциям..
Если сравнивать с другими, то по мне мало отличается от Амстора вашего (я других не знаю крупных магазинов на Украине, а в этом бывали не раз).