а что будет с олимпийской деревней после олимпиады? местные засрут все построенное наверное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
"Съесть то она съест- да только кто же ей даст?"
Кто бы местных туда пустил- что для них что ли строили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Не уверен, у нас на курортах порядок поддерживают, помимо служб, даже сами жители заинтересованы и устраивают "субботники"....
Да прям, пустят их туда. Это будет элитный курорт
Хранитель Истины (330546)
Так ведь продадут на квартиры. В Москве жилой район есть-Олимпийская деревня
Верховный Наставник (230659)
Будут дальше зарабатывать в сезон на туристах . Только мест будет больше.
Мудрец (22192)
международный город- курорт. Олимпийская деревня это комплекс гостиниц, построенный бизнесом. (Каждая свинья по себе судит о других).
Вы только об этом и мечтаете? Да!