Магистр (2087)

Почему в СССР дети в больших городах гуляли самостоятельно, а теперь дети одни никуда не выходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Я в школу ходил сам с первого кдасса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
комп. и больше никаких причин..они прекрасно общаются в контактах..такие маленькие старички и старушки
Хранитель Истины (451035)
проклятые камуняки зомбировали население на доброту
Верховный Наставник (127038)
И даже на детскую площадку во дворе(!)...

По сравнению с социализмом, при капитализме человек человеку - волк(говорят). Страшно...
Верховный Наставник (115398)
Да в СССР и дверей в квартиры железных не было, и решеток на окнах, и школы сейчас на зону похожи все заборами огорожены. При СССР в деревнях и замков на хатах то и не было, щеколда или крючок.
Сейчас многие из дома не выходят не только дети
не замечала, чтобы дети с родителями во дворе носились. а если куда пойти - так куда? в музыкальную, или спортивную, или в художественную школы сами ходят.. больше пугают СМИ и люди бестолковые.
Хранитель Истины (430904)
Здрассте - не выходят. Девочки 17 лет на трассе с дяденьками катаются.
Хранитель Истины (427093)
Раньше-не было чужих детей.....сейчас никому ни до кого дела нет...да и общество деградировало с потерей ценностей, приоритетов.....
Родители и государство очкуют..
опасно стало