Какая максимальная сумма денег должна находиться в кошельке, по-вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Для каждодневного кошелька достаточно-2-3 тыс. ) На всякий случай
Но ,а если собираетесь нацеленно за покупками- нужна спец. сумма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на бензин и сигареты
Верховный Наставник (161495)
Последнее время там у меня от силы 1,0 т.р. Пользуюсь картой!
Мудрец (17152)
Что бы закрыться не мог купюры 5000. Доброго денечка
Хранитель Истины (339819)
Чем больше , тем лучше конечно...Но боюсь убьют и ограбят)))
А так у меня , если дни хорошие, то тыщи две руб лежит...но не долго))))
в принципе, кошелек можно заменить.........))))))))))))) главное - чтоб не больше 3 кг весил, а то будет грыжа.....
Хранитель Истины (324332)
Там карта, а на карте стопицот мильонов долларов!
Просветленный (503406)
У меня чем меньше денег наличных, тем меньше я трачу)))
Лень потом в сбер идти снимать, карты не везде принимают))
Приветик)
Просветленный (715383)
Пятнадцатина лежит всегда...но у меня там своя нумерология..))
Верховный Наставник (240268)
Смотря на что нужны деньги...или вы имеете постоянное её нахождение? Если на всякий случай мне проще минимум сказать...рублей 500 хватит, а максимум неограничен!)
в последнее время я люблю покупать всё за нал, потому что ОЧЕНЬ ЧАСТО многое возвращаю в магаз обратно, удобнее, когда деньги сразу же отдали и я свободен! к тому же за тачки со мной рассчитываются налом, поэтому у меня в наличии всегда крупные суммы есть, если что.