Какой смысл несёт знатк "дети в машине"? нельзя эту машинку обижать или и от неё можно ждать неадекв

атного поведения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
от женщины всегда надо неадекватного поведения ждать , а знак типа оправдывает езду со скоростью 50 км в левом ряду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Водка «Аватар» - научись управлять синим телом...
Верховный Наставник (225848)
ориентир для террористов.
Наставник (58356)
Очевидно, чтоб другие были аккуратнее, не подрезали и т.п. Чтоб вели себя, как с беременной дамой. ИМХО.
Верховный Наставник (126256)
Это яжематеря никому не интересные понты колотят.