В отсутствие жены... мущщина Вот Так накрывает стол для гостей? А чего, нормально...ничего +++

лишнего но есть всё необходимое.....согласны, товарищщи мущщины????? ))))

Эххх.... усидеть такую баночку под разговор душевный......лепотаааааа...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (251374)
Ой ,я с вами ,вы будете пить,а я закусывать...))Надоело" сидеть "на кашках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50206)
отличный стол!
еще бы вилки там были вообще б замечательно было
Хранитель Истины (437413)
Неудобно из банки - в рюмки....,а так всё - нормуль...
Верховный Наставник (131410)
лепота...не то что женщины,понавалят на стол свои салаты,только аппетит портят
Это хорошо,что меня дома нет...
Верховный Наставник (225838)
ну такой стол может накрыть только женщина.
у мужиков проще:

Наставник (71320)
Очень даже хорошо накрыто. Сразу видно, что здесь самое главное ценится содержание стола, а не миски и тарелки, которые не играют большой роли. Главное не по столу содержимое раскатано, а аккуратно уложено.
Наставник (54611)
Винегрет... как причитал мой приятель, завидев сей салат в качестве загуски: "опять красным блевать..." А так то стол наметён офигенно!
Хранитель Истины (271239)
Так, адрес быренько ))))))
Хранитель Истины (388721)

красиво - значит проще! ...а баночка таки дааа...помнится как раз на троих на ужин...
Наставник (69550)
Всё так и у меня тоже,-вот только самогона у меня нет.
Мне хватает денег и на коньяки...
И очень уж неприятно когда мои коньяки вырыгиваются в унитаз!! )))
никуя себе, уговорить такую баночку и копыта откинуть по утряне...
а винегрет ты, типа, тоже сам настругал ))
Хранитель Истины (334515)
Половничек нужен. Самогон разливать.