А может ли любовь, настоящая , исчезнуть за пару лет?

Я думаю, что там ее и не было, раз так. Если любовь настоящая, то она навсегда. А вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Настоящая навсегда. Ее не убивает ни время, ни смерть. И это так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Ужо обсуждали..Если тот,кого любишь,ведет себя как законченный эгоист - финита ля комедия)(и не за пару лет,а примерно за пол года)
Согласна
Хранитель Истины (303268)
За пару лет? Хех=))))))))) Глупости!
Настоящая любовь может исчезнуть за одно мгновение! Разные обстоятельства бывают.... Невозможно любить вечно человека, которому эта любовь не нужна и он осознанно убивает её постепенно или сразу.
Верховный Наставник (190797)
надо определиться с понятием "настоящая любовь". Мне кажется - человека всётаки любят за что -то ( какие-то качества), а если эти качества сначала мерещились, а жизнь показала - ну нет их - отчего бы любви и не пройти?
Хранитель Истины (383131)
Влюбленность и страсть-легко:) ЛЮБОВЬ-нет:)
нет, не было ее там.
думаю что вы с Середечком много читали женских романов. Черезчур
Мудрец (19387)
А некоторые всех любят и постоянно.
Так может это и есть такая любовь у них.