По следам моего же вопроса: то есть в таком мне лучше на работу не приходить?

ну чего началось-то? учителем музыки работаю)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165891)
Не аутентично ни фига)))
Вот так надо:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы Марина Девятова?)))))
Мудрец (20246)
Если в ДК работаешь, то можно)
Верховный Наставник (165750)
из всего этого шаль очень хороша!) Привет ,Инча)
Хранитель Истины (409769)
А мне нравится! Наши модняшки такое из Павлово-Посадских платков шьют.
нууу, ты же все же учитель прекрасного))) все вместе такое нельзя надевать) только в отдельности) юбку+блузку однотонную... или поверх однотонного платья - яркий платок...
А я зимой ношу такой платок. Да и юбка вполне подходит под бохо-шик, который мне весьма нравится. Но вот блузка отвратная, если честно. Да и сочетать все это вместа абсолютная безвкусица. Как матрешка, блин.
Хранитель Истины (253095)
Приходи! Приходи!...
А яб пришла- мне нравится)