Если на работе есть микроволновка...лучше брать Обед из дома? И на работе просто разогревать? +++

Или - в термосе с широким горлом....сейчас вроде дешёвых столовых уже и нету. Да и идти куда-то.....вы - на рабочем месте обедаете??? ))) много раз видел как продавцы в мелких магазинчиках жуют что-то прямо не отходя от прилавка......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Притащил на работу свою микроволновку.
Теперь только разогреваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
К этой микроволновке надо еще и холодильник. Летом в жару все испортится. И чайник. В чайник воду где брать? Из под крана опасно. Значит или фильтр или бутилированная вода. И потом где-то всю посуду помыть. То есть на работе должно быть оборудованное место для всех этих процедур. Все не так просто.