такой неудобный паук у меня на компе...на работе лучше...аж бесит( во что поиграть, чтобы отвлечься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (504005)
Я частенько в ЭРУДИТ играю...или МОРЕ СЛОВ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12801)
..зума )))
..привет рыжик ))
Верховный Наставник (139034)
это тебе с Отто надо проконсультироваться) он у нас главный геймер)
Верховный Наставник (112947)
встань раком! и жди паука!
Верховный Наставник (118222)
А сколько в системнике пауков, знаешь? Думаешь, им удобно?
Верховный Наставник (233720)
да, пора тебе уже переходить на ААА-игры, неча в казуалки глаза портить я вот сейчас заканчиваю Killzone: Shadow Fall и попутно начав Until Dawn и Uncharted 4: a Thief's End