Почему так? Кошмаришь ваше болотце, кошмаришь..А ведь и спасибо никто не скажет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97474)
Даберусь я да тибя. Ох, даберусь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131410)

Верховный Наставник (205896)
Наверное твой интеллектуальный уровень любит следующие времена
Наставник (46364)
..Мну свое болото хвалю как кулик из присказки..а кошмарить не мой профиль..
Что, так плохо? То ты Томские ответы называешь болотом, то куросайтом. Не всех еще укошмарила? За других взялась, не можешь не кошмарить, СУЧность твоя такая..

Кстати, на балконе поздравляют пользователя Деда Ленина, не путай её с Лениным В.И., тогда и не было бы всех твоих вопросов про Советскую власть.

Спишь и видишь её во сне?