Момент ИСТИНЫ!!! Какого КУ.я!За ради ЧЕГО!Ты сейчас тут сидишь!?Вместо того чтоб наслаждаццо Жизнью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303344)
Я наслаждаюсь.....мытьём полов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288972)
я не могу уже стоять, я и так чуть приползла, дайте посидеть, ну чё вы, блин!!!
Видимо кому нужна, с теми уже пообщалась И как не странно это были родители, сестра и брат
Хранитель Истины (299495)
Утро, встал в 6 часов и кули делать? Завтрак - рано кофий варить, шебуршать на кухне - домашним спать не давать?
Вот и сижу по утрам по паре часов до 8.