В.В. Путин сказал, что кто не умеет землей пользоваться по назначению, у того землю надо забрать и отдать крестьянам! Правильно ведь сказал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24214)
Есть люди которые НИЗАЧТО на свете не будут пахать и сеять
У банков надо земли отбирать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
но он не уточнил: крестьянам какой страны...
и дело тут не в умении, а в возможностях.
(путин - казел!)
Хранитель Истины (345422)
Ага..
У нас давно нет крестьян..
Я бы раздал всем ворам и жуликам по 2 квадратных метра, принудительно...
Наставник (32822)
Всё,что говорил Путин сегодня-правильно,как правильно было сказано и в предыдущих 11 посланиях.
Только реального толка от всех этих посланий совсем мало.
Путин всегда всё правильно говорит.
Гонцы посланы во все концы. К вечеру крестьяне будут найдены и доставлены.
Наставник (69538)
Значит хозяин земли Путин и частн.собственность в России не существует!
Попробуй отнять у кого из владельцев землю на Западе!!!!-такое и не мыслимо даже!
Наставник (43007)
скока можно крестьянам давать? Когда колхозы развалили, раздавали по 2 га где попало! А потом забирали, тоже не спращивая
Мудрец (10739)
а кто будет определять?)
Просветленный (594936)
Не правильно!!и отдал ее китайцам((((
Верховный Наставник (126116)
Правильно.
Но ведь это прямо противоречит либеральным ценностям!
Ведь с нефтяными компаниями это и сделали - вместо сверхэффективного собственника, гребущего только в собственный карман, появился менее эффективный собственник, государство, после чего совершенно внезапно собираемость налогов выросла аж на 80%!

2002 г - до дела ЮКОСа - 2,2 млрд. рублей
2004г - после дела ЮКОСа - 3,5 млдр. рублей
Почувствуйте разницу, как говорится...
угу.. вот увидишь к кому землица перейдёт..
Наставник (46298)
Грабь награбленное! Землю рабочим, заводы крестьянам!