у Кати Лоно... у Каталонцев сыр... вороны они москвички как известно... вапрос... хто такая ДЕЦЕЗИЯ и что от неё зависит ?

или масквички они всештаки Синички , а вороны все улители на Йух ?)?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19340)

Разрешение на пребывание и работу, по-польски – децизия. Или ещё говорят – решение Воеводы. Это именно тот документ, который выдаётся после того, как вы подаёте этот определённый перечень документов на проживание и на работу или на проживание и на учёбу. Именно выдаётся децизия. Выдаётся воеводой. Именно в децизии написано, на какой срок разрешено пребывание в Польше. И фактически, именно децизия уже подтверждает легальность вашего пребывания в Польше. Но децизия – это ещё не конечный этап, это ещё не последний документ, который вы должны получить.