Мне кажется я потеряла в своей жизни один день понапрасну . Сегодняшний. Все планы рухнули

когда гости внезапно пришли.
А у вас бывают напрасные дни?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это я так по началу думаю, что рухнул...
вот сегодня, например, день не удался у меня... и я была расстроена. но...
Не так всё плохо, как оказалось позже))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Гости это прекрасно!
Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.
Наставник (55405)
угу, тоже самое сегодня было
я просто хотела отдыхать, лежать с малым и смотреть мультики
пришли, семейная пара, при чем еще и отношения выясняли
в итоге я попросила уйти, потому что Я НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ чьи то семейные разборки
настроение плять испортили только
Хранитель Истины (325784)
Бывают.Но не по такому поводу.
Ко мне никогда никто ВНЕЗАПНО в гости не приходил и не придёт.
Все взрослые,все понимают,что у людей могут быть планы.Или просто-может не быть настроения общаться.
Лись, я никогда ничего стараюсь не планировать конкретно, ибо отступ хоть на минуту- истерия)) я перестроила давно себя так, что живу тупо по-обстоятельствам и не расстраиваюсь о неслучившемся. Возможно, я не права, но мне так проще, ибо шибко нервенная я, особенно, когда отождествляться начинаю.
Стараюсь думать о том- что- что бы не случилось- всё к лучшему(с))'
Наставник (79690)
а у меня вся жизнь напрасная, Лисён
Хранитель Истины (487992)
И такое случается! К счастью,крайне редко:
как жутчайший педант,всё заранее планирую....