Герой из труса может получиться и что должно для этого случиться?

приятного вечера!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363619)
красивая картина и чётко ответ на Ваш вопрос )))
зажатый человек в тиски. любой трус

либо проявляет героизм и дело сделано
или просто становится заложником обстоятельств и гибнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Это когда одна граната, а на тебя два танка лезут. Это я знаю еще с армии, так учили.
Наставник (79574)
трус предусмотрителен
и часто это ценнее героизма
Хранитель Истины (487990)
Если и сумеет,и захочет достойно принять экстремальную ситуацию...
Наставник (35936)
Вспомнился Мартынов. После дуэли с Лермонтовым, героем стал на века. Вот и произошло, что в памяти остался.
Хранитель Истины (306686)
Сколько смотрю, столько угораю до слёз, ещё когда он на тряпку жёлтую взвизгивает