А вы когда-нибудь лишали (лишались) девственности?)) А после того как...какие гигиенические процедуры проводили?))

Вот Мишка меня ВЕБной девственности лишил - я впервые по вебке с ним разговаривала!))
Теперь с...чего-то там пиксели смывает)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (646858)
Шото пиксели еле отмыл и содой пробовал и дустовым мылом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1357)
Когда-то лишалась) Сразу после никакие не проводила...уснула.
Верховный Наставник (233720)
все через это проходили) привет, Кэт!
Верховный Наставник (100332)
я в 11 лет лишился
было весело...
Верховный Наставник (112947)
я как то в реале с этим делом справляюсь....
Верховный Наставник (162476)
не поддалась на его уговоры я)))))
эт -про вебку
Верховный Наставник (143169)
весело у вас
Верховный Наставник (118222)
Помню, проводил потом процедуры, да: слезы ей платочком вытирал.
Наставник (81702)
Я монитор свЯтой водой окропляю и круг вокруг себя черчу) Девственница в седьмом поколении Я)
ПриВетик, Катюшка!)
Наставник (31514)
Салфетка для монитора в помощь!
Привет дорогая!!!)))
За столько лет тута...ни разу по вебке замечена не была)))))
Такшта...я до сих пор девственница)))
Катюшка,привет!)))

Верховный Наставник (137847)
Я,наверное,тут единственная,у кого вебки попросту НЕТ) ну не нужна она мне))
и такое бывало
Просветленный (503992)
А моя девственноть еще пока при мне))) Берегу ее, заразу))))
Катюш, приветик!!!
нет... нет.... и нет....
у меня супруг не одобрил бы

Катюшшшшш